Сейчас в эфире
РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО
06 июля 2018 г., 11:46
Просмотры: 251
http://www.bannyspas.ru/
Ежегодный Фестиваль здорового образа жизни «Банный спас» пройдет в Подмосковье с 4 по 11 июля в городском округе Кашира по адресу: деревня Завалье-2, Васильковое озеро. Основные дни заезда гостей 6-7-8 июля.
Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:
Мероприятие, которое уже не первый год проходит на территории нашего региона – это отличный досуг для всей семьи. В самой середине лета, на природе, можно ознакомиться с разнообразными видами бань, выслушать лекции профессионалов и фанатов бани, а также непосредственно попариться в разных банях. Фестиваль представляет собой – сочетание спортивного и культурного досуга, здорового семейного отдыха и насыщенной культурно-развлекательной программы.
Баня – мероприятие, исконно популярное у наших жителей. Гости смогут ощутить на себе все великолепие и разнообразие традиций банного мастерства, массажей и оздоровительных практик. Мастер-классы пройдут 6, 7 и 8 июля с утра до вечера.
Также запланирована насыщенная развлекательная программа - концерты с выступлением артистов, дискотеки, хороводы, народные игры, запуск воздушных змеев, огромные мыльные пузыри, фаер-шоу, фейерверк, квестдивергент (интересные задания и вопросы, выживание в условиях природы), перетягивание каната, игра в волейбол 2х метровым мячом, городки, сумо - зорбинг в кругу.
Кроме того в распоряжении гостей пляж, 4х метровый батут, вкусная кухня, интерактивные площадки и масса сюрпризов от организаторов и партнеров праздника.
На озере можно покататься на лодке и надувном зорбе.
Гостей ожидает гимнастика по утрам и посиделки с гитарой по вечерам для здоровья души и тела.
Пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг Московской области