Сейчас в эфире
РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО
10 сент. 2018 г., 15:39
Просмотры: 4199
Озёрское информагентство, Константин Сафронов
В минувшую пятницу, 7 сентября, в Озёрах на площади у Дворца культуры состоялся праздничный концерт «Продлим лето вместе!». Публика разного возраста – от малышей до людей старшего поколения, тепло встречала исполнителей.
Концерт начался с выступления Сергея Росси. Его эмоции, настроение и кураж – в хорошем смысле слова – сразу передались зрителям.
Поприветствовал озерчан глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов. Он пожелал всем праздничного настроения и отличного вечера.
На сцену был приглашён уличный художник, рисующий граффити, «КОШ» (Глеб Кош). Именно он ко Дню Победы в 2015 году оформил фасад 9 этажного по ул. Ленина. Главным героем памятной композиции стал наш прославленный земляк, дважды Герой Советского Союза, маршал бронетанковых войск Михаил Ефимович Катуков.
На празднике 7 сентября за несколько минут Глеб разрисовал лист фанеры, где написал: «Озёры – наша история! Озёры – наша любовь!»
На этой оптимистичной ноте праздничный концерт не закончился. Он продлился ещё более часа. Для зрителей зажигательно выступила группа ЗОЖ.
Источник: сайт администрации городского Озёры