Яндекс.Погода

среда, 22 ноября

пасмурно-3 °C

Онлайн трансляция

Сборная Подмосковья выиграла 12 медалей на чемпионате и первенстве РФ по эстафетному бегу

07 сент. 2017 г., 8:25

Просмотры: 333

Сборная Московской области стала второй в общем зачёте чемпионата и первенства России по эстафетному бегу в Адлере, завоевав 12 медалей: две золотых, восемь серебряных и две бронзовых.

По итогам турнира подмосковная команда заняла второе общекомандное место.

«Подмосковная сборная показала достойное выступление на всероссийском уровне. Наши бегуны завоевали медали в 12 из 17 забегов, в которых они принимали участие. По итогам соревнований можно констатировать, что в этой легкоатлетической дисциплине уровень спортсменов Московской области достаточно высок», – отметил министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков.

Министр спорта Московской области Роман Терюшков открыл отделение СШОР по хоккею в Озёрах: http://inozery.ru/novosti/liderstvo-eto-realnost/ministr-sporta-moskovskoy-oblasti-roman-teryushkov-otkryl-otdelenie-sshor-po-hokkeyu-v-ozyorah