Сейчас в эфире
РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО
17 марта 2020 г., 20:05
Просмотры: 805
Пресс-служба администрации городского округа Озёры
Среди множества видов трудовой деятельности особую нишу занимают те, что требуют от человека проявления душевной теплоты, заботы, сердечности. Яркий пример – профессия социального работника. Сегодня, 17 марта, отмечается Всемирный день социальной работы.
Символично, что накануне этого праздника искренне, с пожеланиями здоровья и благополучия, словами благодарности за труд глава городского округа Озёры Алла Алексеевна Черкасова поздравила с 60-летним юбилеем Галину Алексеевну Бокарёву, социального работника отделения социального обслуживания на дому №2 Озёрского ЦСО. Вручили ей Благодарственное письмо и традиционный подарок – часы с символикой округа.
Отметим, что в 2020 году в Озёрах продолжают чествовать озерчан, работающих в учреждениях и организациях округа, которые отмечают своё 60-летие. Эту традицию заложили в прошлом году.
Источник: пресс-служба администрации городского округа Озёры