Озёры. Новости

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

понедельник, 19 ноября

пасмурно0 °C

Онлайн трансляция

Озерчане - победители областного фестиваля по спортивным настольным играм среди инвалидов Московской области

18 мая 2018 г., 10:24

Просмотры: 316


Озёрское информагентство, Константин Сафронов

17 мая на базе МУ "СЦ им А.Гринина" состоялся областной фестиваль по спортивным настольным играм среди инвалидов Московской области "Игровое многоборье - 2018", посвящённый 30-летию ВОИ. Сюда съехались спортивные команды отделений Московской области Всероссийского общества инвалидов из Ивантеевки, Красногорска, Егорьевска, Воскресенска, Коломны, Серпухова, Рошаль, Луховиц и городского округа Озёры. 

На фестивале присутствовали почётные гости: и.о. заместителя главы администрации г.о. Озёры С.С. Троицкая, председатель Московской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Н.И. Зеликов, Председатель совета депутатов г.о.Озёры, руководитель фракции Единая Россия И.Е. Лобанов, начальник Озёрского управления социальной защиты населения Р.В. Комарова. 

На открытии фестиваля выступила группа поддержки МУ "СЦ им. А.Гринина" - "Черлидинг" под руководством Ирины Акулинушкиной, а также гимнастки, воспитанницы Евгении Крюковой (Шилиной) и Анны Сафоновой. 

Соревнования проводились среди мужчин и женщин в индивидуальном и командном первенстве по следующим спортивным дисциплинам: Новус, Корнхол, Джаколо, Кульбуто, Шаффлборд. 

По итогам соревнований в индивидуальном первенстве места распределились следующим образом: 

* Кульбуто: 
1 место - Порежев Владимир (Озёры), Чекунова Вера (Луховицы); 
2 место - Козин Николай (Воскресенск), Терещенко Капиталина (Воскресенск); 
3 место - Кондратьев Владимир (Красногорск), Бирюкова Надежда (Луховицы). 

* Джаколо: 
1 место - Порежев Владимир (Озёры), Чеканова Ольга (Озёры); 
2 место - Алексеев Николай (Серпухов), Удалова Александра (Воскресенск); 
3 место - Попов Валерий (Ивантеевка), Худолей Светлана (Коломна).

* Новус: 
1 место - Алексеев Николай (Серпухов), Федулова Анастасия (Егорьевск); 
2 место - Комаров Владимир (Воскресенск), Терещенко Капиталина (Воскресенск); 
3 место - Федулов Николай (Егорьевск), Волкова Ирина (Воскресенск).

* Корнхол: 
1 место - Киселев Владимир (Егорьевск), Абрамова Наталья (Егорьевск), 
2 место - Мурашкин Игорь (Коломна), Чеканова Ольга (Озёры); 
3 место - Порежев Владимир (Озёры), Худолей Светлана (Коломна).

* Шаффлборд: 
1 место - Бирюков Константин (Луховицы), Архипова Александра (Озёры); 
2 место - Голованов Виктор (Егорьевск), Худолей Светлана (Коломна); 
3 место - Алексеев Николай (Серпухов), Чеканова Ольга (Озёры).

Ветеран турнира - Калинина Людмила (Воскресенск). 
Самый юный участник - Нахова Ольга (Воскресенск).

В командном первенстве: 
1 место - "Ника" (Озёры), 

2 место - "Ивантеевская областная организация ВОИ" (Ивантеевка); 
3 место - "Равные возможности" (Серпухов).

Победители и призеры турнира в личном зачёте были награждены дипломами, медалями и подарками; в командном первенстве - кубками и дипломами.

Поздравляем победителей и призёров турнира!

инвалиды

инвалиды

инвалиды

инвалиды

инвалиды

инвалиды

инвалиды

vshature