Яндекс.Погода

суббота, 25 ноября

пасмурно-8 °C

Онлайн трансляция

Озерчанин Александр Левченко завоевал бронзовую медаль в Первенстве Московской области по самбо

17 окт. 2017 г., 13:20

Просмотры: 409

По сообщению Самиры Мехтиевой, заместителя директора ДЮСШ «Чайка», в Первенстве Московской области по борьбе самбо среди юношей и девушек в возрастной категории 2000 – 2001 г.р., прошедшем в г. Можайске, активное участие приняли  обучающиеся отделения самбо

ДЮСШ «Чайка» (тренеры-преподаватели: С.Марфин, Е. Марфина, А.Маскаев). Озерчанам пришлось нелегко. 150 самбистов в 9 весовых категориях из разных городов Подмосковья были их соперниками. Самбисты ДЮСШ «Чайка» показали неплохие спортивные результаты. Александр Левченко занял 3-е место. Ему вручены грамота и бронзовая медаль Первенства Московской области по борьбе самбо. Поздравляем!