Яндекс.Погода

среда, 28 июня

облачно с прояснениями+19 °C

Онлайн трансляция

16 медалей завоевали пловцы ДЮСШ «Чайка» г.о. Озёры на Открытом первенство по плаванию «Под сиянием Рождественской звезды»

11 янв. 2017 г., 14:10

Просмотры: 110

Во Дворце спорта «Озёры» состоялось Открытое первенство по плаванию «Под сиянием Рождественской звезды», в котором приняли участие пловцы из Озёр, Коломны, Каширы, Ступино, Луховиц в количестве 150 человек. Команда ДЮСШ «Чайка» представила на соревновании 21 пловца. Соревнования были личными. Победители и призёры награждены грамотами и медалями по наилучшему результату. По итогам соревнований спортсмены ДЮСШ «Чайка» завоевали 16 медалей разного достоинства.