пятница, 22 января

пасмурно-4 °C

Сейчас в эфире

РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО

Более 200 спортсменов приняли участие в открытом первенстве по плаванию в Озёрах

14 мая 2018 г., 9:05

Просмотры: 289

Спортивный центр им. А.Гринина

Открытое первенство по плаванию, посвящённое Дню Победы, прошло в бассейне Спортивного центра им. Алексея Гринина 12 мая. В соревнованиях приняли участие 215 спортсменов в составе 9 команд из Озёр, Коломны, Зарайска, Луховиц, Каширы, Ступина, Воскресенска, Домодедова.

В эстафете команда ДЮСШ "Чайка" заняла первое место, команда Спортивного центра завоевала бронзу, уступив второе место пловцам из Коломны.

По итогам упорной борьбы в личном зачёте спортсмены СЦ им. А.Гринина стали призерами. Акулинушкин Александр занял 2 место на дистанции 50м в/ст, Сарватдинова Диана - 2 место на дистанции 50м н/сп, Гуляев Артем - 2 место на дистанции 100 м н/сп, 3 место на дистанции 100 м Батт.

Поздравляем наших спортсменов с призовыми местами!