РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО

ЦФСН "Чайка". Спортивные итоги недели

30 сент. 2019 г., 11:25

Просмотры: 1161

24 сентября работники ЦФСН Чайка провели муниципальный этап соревнований «ГТО-командный зачёт» для 9 команд школьных спортивных клубов учащихся общеобразовательных организаций в г.о.Озёры. В программу входит 5 видов испытаний: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре за 3 мин., подтягивание на высокой перекладине, поднимание туловища из положения лёжа на спине, наклон туловища вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, эстафета встречная.  Первое  место заняла команда гимназии 4.

25 сентября в ЦФСН "Чайка" состоялись соревнования по шахматам в рамках Спартакиады среди команд учащихся общеобразовательных организаций г.о.Озёры. Соревнования проводились среди учащихся 2002 г.р. и моложе. Участвовало 9 общеобразовательных организаций. 1 место заняла школа № 3.

28-29 сентября в Орехово-Зуеве состоялось личное Первенство Московской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2008 г.р. и моложе. В соревновании приняло участие около 250 спортсменов.  Озёры представляли 7 обучающихся ЦФСН "Чайка" тренеров-преподавателей Ханкишиева А.Х. и Строкиной Н.Н. Наши ребята показали хороший результат, тем самым порадовали тренеров и  родителей. По  итогам квалификационного тура в финал попали Самсонова Юлия, Федорова Марина, Федорова Анна.  Молодцы!