среда, 27 октября

пасмурно+3 °C

Сейчас в эфире

РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО

Четыре медали завоевали озёрские спортсменки на открытом областном турнире по художественной гимнастике в Раменском

03 дек. 2018 г., 13:46

Просмотры: 2955

Спортивный центр имени Алексея Гринина

В минувшие выходные декабря во Дворце спорта «Борисоглебский» (г. Раменское) состоялся 5-й открытый турнир ассоциации клубов, секций и объединений художественной гимнастики Московской области . В соревнованиях приняли участие около 450 спортсменок.

Семь воспитанниц Е.В. Крюковой представили наш городской округ. По итогам соревнований среди гимнасток 2010 года рождения в категории «А» победителем стала Олеся Копицына, серебро завоевала София Чуднова; в категории «В» победу одержала Арина Семенюк. Среди гимнасток 2006 года рождения бронзу завоевала Дарья Игнатова. По программе КМС золото завоевала Ольга Варламова. Специальным призом в номинации «Надежда тренера» была отмечена София Чуднова. Призом от организаторов турнира была награждена Ольга Варламова.