суббота, 28 ноября

пасмурно0 °C

Сейчас в эфире

РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО

Девять медалей завоевали озёрские спортсмены на открытом турнире по плаванию в Луховицах

04 мая 2018 г., 9:37

Просмотры: 452

Спортивный центр им. А.Гринина

В конце апреля в Луховицах состоялось открытое первенство по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 100 юных спортсменов из Коломны, Луховиц, Озёр.

Наш округ представляла команда из семи пловцов, воспитанников тренеров Спортивного центра им. А.Гринина Дарьи Паримон и Ольги Толкачёвой. По итогам турнира все наши ребята завоевали медали!

Гуляев Артем занял 2 место на дистанции 100 м на спине, Лахтина Станислава - 3 место на дистанции 100 м на спине, Сарватдинова Диана - 1 место на дистанции 50 м на спине и 2 место на дистанции 50 м в/ст, Сарватдинова Данила - 1 место на дистанции 50 м на спине и 3 место на дистанции 50 м в/ст, Копийчук Люба - 3 место на дистанции 50 м н/сп, Акулинушкин Александр - 2 место на дистанции 50 м на спине, Орешникова Варвара - 2 место на дистанции 50 м на спине.

Позравляем спортсменов с отличными результатами!