Онлайн трансляция

Двадцать медалей завоевали пловцы и самбисты ЦФСН «Чайка» г.о. Озёры в минувшие выходные

19 нояб. 2019 г., 11:00

Просмотры: 2162

ЦФСН «Чайка» г.о. Озёры

Юные спорсмены «Чайки» плодотворно провели минувшие выходные, приняв участие в соревнованиях по самбо и плаванию в Воскресенске и Коломне.

Так, воспитанник секции самбо Иван  Муленков стал бронзовым призёром открытого рейтингового турнира среди юношей 2006-2007 г.р., посвящённого Дню рождения самбо в России, который прошёл в Воскресенске.

Самбисты «Чайки» также успешно выступили на открытом первенстве Коломенского городского округа: Мурашова Настя - 1 место, Маматова Дария -1 место, Маникина Олеся - 1 место, Маникина Дарья - 2 место, Вафиева Дилара - 3 место, Ермолаева Маша - 3 место, Полукаров Алексей - 3 место.

Пловцы спортшколы отличились на открытых соревнованиях по плаванию в Воскресенске (за призовые места боролись 150 спортсменов из Ступина, Зарайска, Каширы, Домодедова, Озёр), посвящённых 78-й годовщине битвы под Москвой. По итогам турнира озерчане завоевали 12 медалей разного достоинства: 1 место - Кулик Владимир на дист.100 батт, 2 место - Блинова Виктория (100 к/пл), Сокольвак Платон (100 брасс), Назарова Евгения (100к/пл), Кулик Владимир (100к/пл), Лебедева Наталья (100к/пл), Баркашева Дарья (100 батт); 3 место - Лебедева Наталья (100 брасс), Шарипов Альберт (100 брасс), Зайцева Снежана (100 брасс), Михайлова Елизавета (100 батт), Баркашева Дарья (100 к/пл).

Поздравляем спортсменов и тренеров! Желаем новых побед!