четверг, 29 октября

ясно+6 °C

Сейчас в эфире

РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО

Две медали завоевали озерчанки на турнире по художественной гимнастике «Сияние звёзд» в Москве

13 февр. 2019 г., 8:29

Просмотры: 3027

Спортивный центр имени Алексея Гринина

Турнир по художественной гимнастике «Сияние звёзд» с участием спортсменок сильнейших столичных школ состоялся в Москве 9-10 февраля.

Более 200 гимнасток соревновались за звание сильнейшей и отбор на Первенство и Чемпионат Москвы, в их числе кандидаты в сборную команду РФ, мастера спорта международного класса, воспитанницы Заслуженных тренеров РФ. Пять воспитанниц Е.В. Крюковой также приняли участие в соревнованиях: Снежана Семенюк, Арина Зорина, Олеся Копицына, София Чуднова и Мария Акулинушкина.

В результате многоборья среди гимнасток 2012 года рождения второе место заняла Мария Акулинушкина; среди гимнасток 2010 года рождения серебро завоевала София Чуднова. В марте у Софии ответственный старт, благодаря своему отличному выступлению, она прошла отбор и примет участие в Первенстве Москвы среди младших разрядов.

Поздравляем наших спортсменок с прекрасными результатами!