Яндекс.Погода

вторник, 19 января

пасмурно-18 °C

Сейчас в эфире

РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО

Футболисты школы №3 - лучшие среди школьных спортивных клубов г.о. Озёры!

02 февр. 2018 г., 14:13

Просмотры: 378


ДЮСШ "Чайка" г.о. Озёры

С ц

С 15 января по 29 января  в «ДЮСШ «Чайка» МО городского округа Озёры  состоялись соревнования по мини-футболу среди юношей и девушек в рамках Спартакиады школьных спортивных клубов.

В соревнованиях среди юношей приняли участие 78 учащихся из 9 общеобразовательных учреждений городского округа Озёры: МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ № 2, МБОУ СОШ № 3, МБОУ гимназия № 4, МБОУ СОШ № 6, МБОУ Бояркинская СОШ, МБОУ Емельяновская СОШ, МБОУ Горская СОШ МБОУ, МБОУ Редькинская СОШ.

Главный судья соревнований Пантюк Ю.В., инструктор по физкультуре «ДЮСШ «Чайка».

По итогам соревнований среди юношей места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ  СОШ  № 3 (Кухтенкова И.Е., Попов А.Ю., Ишакова А.П.)

2 место МБОУ  СОШ № 2 (Паримон Н.Т., Катков Г.Е.)

3 место – МБОУ гимназия №4 (Абрамова С.М., Семенюк Т.В., Коротаева Л.А., Абрамова Е.А.)

4 место – МБОУ СОШ № 1 (Жуйкова О.Ю.)

5 место – МБОУ Редькинская СОШ (Шиполистов Ю.Ф.)

6 место – Горская СОШ  (Карасёв В.А., Зубарева Т.А., Смоленская Е.Н.)

7 место – МБОУ Бояркинская СОШ (Холодков С.А., Холодков А.С., Дергаева С.Б.)

8 место – МБОУ  СОШ  № 6 (Варлыгин И.С.)

9 место – МБОУ  Емельяновская СОШ  (Сабитов Р.А.)

С 23 января по 29 января в  МАУ ДО «ДЮСШ «Чайка» состоялись соревнования по мини-футболу среди девушек в рамках Спартакиады школьных  спортивных клубов.

В соревновании приняли участие 54 учащихся из 7 общеобразовательных учреждений городского округа Озеры: МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 2, МБОУ СОШ №3, МБОУ гимназия № 4, МБОУ Емельяновская СОШ,  МБОУ Горская СОШ,  МБОУ Редькинская СОШ. 

Главный судья соревнований – Пантюк Ю.В., инструктор по физкультуре «ДЮСШ «Чайка».

По итогам соревнований среди девушек  места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ СОШ № 3  (Кухтенкова И.Е., Попов А.Ю., Ишакова А.П.)

2 место – МБОУ Горская СОШ (Карасёв В.А., Зубарева Т.А., Смоленская Е.Н.)                                                   

3 место – МБОУ Емельяновская СОШ (Сабитов Р.А.)

4 место – МБОУ СОШ № 2 (Паримон Н.Т.)

5 место – МБОУ Редькинская СОШ (Шиполистов Ю.Ф.)

6 место – МБОУ СОШ № 1  (Жуйкова О.Ю.)

7 место – МБОУ гимназия № 4 (Абрамова С.М., Семенюк Т.В., Коротаева Л.А., Абрамова Е.А.)

 

Обсудить тему

Введите символы с картинки*
vshature