суббота, 31 октября

пасмурно+5 °C

Сейчас в эфире

РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО

ХК "Озёры" победил команду из Луховиц и готовится к встрече с воскресенским "Химиком"

30 окт. 2017 г., 11:30

Просмотры: 530

Очередной тур Ночной хоккейной лиги в категории 40+.для ХК «Озёры» завершился победой со счётом "4:1"

28 октября состоялся очередной тур Ночной хоккейной лиги в категории 40+. ХК «Озёры»  сразился с соседями из Луховиц.

После двух неудачных выступлений  эта игра имела очень важное  значение для озёрских хоккеистов, поэтому настрой на игру был запредельным. В начале игры команды действовали осторожно, боясь пропустить гол и потерять инициативу в игре, поэтому к перерыву на табло светились нули. Вторую двадцатиминутку команды начали более активно. На два гола, заброшенных озерчанами, соперники ответили одним. В третьем периоде наши ребята не упустили преимущество, достигнутое  во второй половине матча, и закрепили результат ещё двумя голами!

спорт

спорт

В результате была одержана очень важная победа со счетом 4:1. Команда ХК «Озёры» благодарит многочисленных болельщиков, которые всегда приходят поддержать команду.

Следующую игру озёрские хоккеисты проведут в ближайшую субботу  4 ноября на выезде. Их соперником будет воскресенский «Химик».