Яндекс.Погода

понедельник, 11 декабря

дождь со снегом+2 °C

Онлайн трансляция

Команда «Юность» г.о. Озёры выиграла кубок финала Первенства Коломенского района по хоккею с шайбой

06 марта 2017 г., 13:55

Просмотры: 253

Кубок финала Первенства Коломенского района по хоккею с шайбой выиграла озёрская команда «Юность».

Кубок финала Первенства Коломенского района по хоккею с шайбой выиграла озёрская команда «Юность» посёлка «Центральная усадьба совхоза «Озёры». Соревнование прошло в Ледовом дворце «Арена легенд», где сельские юношеские команды «Юность» и посёлка Белоомут Луховицкого района показали свою игру. Тренер команды «Юность» Виктор Журавлёв отметил, что озёрские хоккеисты были настроены по- боевому и с первых минут игры начали атаку на ворота гостей. Уже на десятой минуте первого периода матча счёт был 2: 0 в пользу озерчан. Однако, хоккеисты Белоомута сдавать позиции не хотели, и во втором периоде счёт сравнялся – 2: 2. Следует отметить самоотверженную игру вратаря «Юности» Виталия Шумякина, не позволившего гостям выиграть финал. В конце третьего периода озёрские хоккеисты забили в ворота противника победный гол. Матч был закончен со счётом 3:2 в пользу команды «Юность». Капитану Алексею Ракитскому торжественно вручили кубок победителя финала Первенства Коломенского района по хоккею с шайбой среди сельских юношеских команд. Лучшим игроком признан Денис Романов, хорошо играли Дмитрий Натаров, Тихон Бугаков.