РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО

На победной ноте завершили сезон хоккейные команды совхоза «Озёры»

10 апр. 2018 г., 13:56

Просмотры: 495

В конькобежном центре Коломны прошли соревнования по хоккею с шайбой среди подростков 2003-2005 г.р. Четыре команды по круговой системе оспаривали кубок. Первыми начали игру хоккеисты п. Сельниково и «Юность» совхоза «Озёры».  Первую игру хоккеисты «Юности» выиграли с небольшим отрывом – 3:1. Вторая игра со сверстниками из Белоомута также далась очень легко – 12:0. Последняя игра решала, кто станет победителем. Наши ребята играли, соблюдая установку тренера Виктора Журавлёва на победу. Первый период – 7:1. Во втором периоде, забив одну шайбу и пропустив одну от соперника, победили со счётом 3:1. В итоге – Кубок победителей у команды «Юность»! Лучшим игроком признали Анастасию Савельеву. Так, на победной ноте, закончился зимний хоккейный сезон. С середины апреля начнутся тренировки по футболу.