Новые победы озёрских гимнасток

12 марта 2018 г., 12:31

Просмотры: 377

Спортивный центр имени Алексея Гринина

4-6 марта в пос. Разумное Белгородского района прошёл XI традиционный турнир по художественной гимнастике "Славяночка".

В соревнованиях участвовали 6 воспитанниц тренера по художественной гимнастике А.Сафоновой.

По итогам турнира наши гимнастки завоевали следующие места:
Савушкина София (2010 г.р.) – 1 место;
Муромская Анастасия (2007 г.р.) – 2 место.

10-11 марта состоялось открытое Первенство городского округа Щербинка «Весенняя капель» по художественной гимнастике. Участие в турнире приняли более 500 спортсменок из различных областей. Победители и призёры соревнований получали свои медали из рук главного судьи соревнований - судьи Всероссийской и международной категории Аллы Феофилактовой.

Четырнадцать озёрских спортсменок, воспитанниц Евгении Шилиной, в очередной раз успешно завершили турнир. По программе III юношеского разряда Мария Акулинушкина завоевала золото, Василиса Писарева - бронзу. По программе I юношеского разряда серебряную медаль завоевала Олеся Копицына. По программе lll взрослого разряда бронза у Ольги Быстровой. По программе II взрослого разряда на третьем месте Арина Зорина. По программе I взрослого разряда золото завоевали Таисия Сазонова, Дарья Игнатова и Марина Афанасьева. По программе «Кандидатов в мастера спорта России» победителем стала Снежана Семенюк, серебро у Ольги Варламовой.

Поздравляем тренеров и воспитанниц с успешными выступлениями на соревнованиях!