четверг, 28 января

пасмурно-2 °C

Сейчас в эфире

РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО

Озерчане стали бронзовыми призёрами открытого первенства Юго-Востока Московской области по хоккею среди команд ветеранов

11 марта 2019 г., 13:49

Просмотры: 1065

Спортивный центр имени Алексея Гринина

В минувшую субботу, 9 марта, завершился чемпионат Юго-Востока Московской области по хоккею среди ветеранов 50+.

Победителем турнира в результате упорной борьбы стал воскресенский «Химик», сумевший в серии буллитов одолеть команду из Луховиц. Соответственно озерчане, проиграв в полуфинале Луховицам, боролись за третье место. Соперником озерских хоккеистов была команда из Коломны. Бронзовый призер первенства определялся по результатам двух игр. Озерчане не оставили шансов сопернику уверенно обыграв коломенцев в обеих играх со счётом 8:2 и 9:3. Таким образом, озерские ветераны стали обладателями бронзовых наград чемпионата.

Федерация хоккея г.о. Озёры, а также все хоккеисты благодарят болельщиков, которые на протяжении всего первенства (а оно было достаточно протяжённым) в большом количестве приходили в ледовый дворец, чтобы поболеть и поддержать нашу комнаду.