РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО

Озёрские гимнастки завоевали медали на Всероссийском турнире в Астрахани

25 окт. 2018 г., 10:52

Просмотры: 5885

Озёрские гимнастки приняли участие во Всероссийском турнире по художественной гимнастике «Каспийские зори», который прошёл 21-23 октября в Астрахани в рамках единого календарного плана спортивных мероприятий РФ. Более ста сильнейших гимнасток приехали на соревнования из разных регионов России.

Участие в турнире позволяет спортсменкам выполнить разряд кандидата в мастера спорта России. Воспитанницы Евгении Крюковой, Снежана Семенюк и Виктория Ильминская, претендовали на выполнение норматива.

По итогам трёх дней соревнований Виктории Ильминской удалось войти в число сильнейших спортсменок и выполнить разряд. Юные озерчанки тоже показали достойные результаты. Олеся Копицына стала седьмой из тридцати гимнасток, допустив ряд ошибок в упражнении без предмета, что, к сожалению, не дало возможности подняться на пьедестал.

Победителем Всероссийского турнира высочайшего уровня стала юная озерчанка Василиса Писарева, выигравшая сильнейшую категорию гимнасток 2012 года рождения. Поздравляем наших гимнасток и их тренера с высокими достижениями!