среда, 28 октября

ясно+9 °C

Сейчас в эфире

РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО

Озёрские гимнастки завоевали три медали на межрегиональном турнире в Новосибирске

26 февр. 2019 г., 13:35

Просмотры: 2745

Спортивный центр им. А.Гринина

Более тысячи гимнасток приняли участие в X межрегиональном турнире по художественной гимнастике «Метелица» в Новосибирске. Городской округ Озёры на соревнованиях представили четыре спортсменки, воспитанницы Е.В. Крюковой.

Озерчанки показали блестящие результаты. В сильнейшей категории гимнасток 2012 г.р. победу одержала Мария Акулинушкина, оставив позади 25 соперниц. В категории спортсменок 2010 г.р. первое место с большим преимуществом завоевала Олеся Копицына, оставив позади 40 спортсменок. В этой же возрастной категории хорошо выступила София Чуднова - десятое место в итоговом протоколе. В сильнейшей категории гимнасток, выступающих по программе кандидатов в мастера спорта России (44 участницы), второе место заняла Семенюк Снежана.

Поздравляем гимнасток и тренера Евгению Крюкову!