Озёрские легкоатлеты достойно выступили на соревнованиях в Ступине

16 окт. 2018 г., 13:15

Просмотры: 5549

ДЮСШ "Чайка" г.о. Озёры

В минувшее воскресенье, 14 октября, на стадионе "Металлург" ДЮСШ "Ока" в Ступине состоялся открытый забег по пересечённой местности «Краски леса».

Соревнования проводятся с целью популяризации здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов и поддержания спортивных традиций. В забеге приняли участие более 200 человек. Легкоатлетам были доступны дистанции 5 км, 10 км, 21 км для взрослых и 1 км для детей.

В числе участников соревнований были и озерчане. Сотрудники и воспитанники МУ «СЦ им. А.Гринина»: Дмитрий Банников занял 2 место на дистанции 10 км, Лариса Крамина показала второй результат на дистанции 21 км, воспитанник секции лёгкой атлетики Александр Крамин занял 2 место на дистанции 1 км. Победителем забега на дистанции 5 км стала тренер-преподаватель ДЮСШ "Чайка" Приварина Анастасия Валерьевна.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!