РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО

Озёрские пловцы завоевали награды на всероссийских соревнованиях

20 февр. 2021 г., 12:32

Просмотры: 1281

Около 800 спортсменов боролись за звание лучших на «длинной воде» на турнире «MAD WAVE CLASSIC-2021» в Казани. В течение двух дней были разыграны 112 комплектов медалей.

Озëры представили 14 воспитанников преподавателей спортшколы «Чайка» Дениса Усынина, Ирины Голубковой, Елены Лазуткиной. Ребята успешно выступили и завоевали три призовых места. Варвара Постнова стала второй на дистанции 200 м на спине, Евгения Назарова показала второй результат на дистанции 50 м на спине, бронзу принёс Альберту Шарипову заплыв на 200 м брассом. Остальные озерчане улучшили свои прежние достижения, чем порадовали тренеров и родителей.

«Участие в турнирах такого высокого уровня даёт ребятам хороший соревновательный опыт. Благодарим всех пловцов за яркие старты, отважную борьбу, отличное настроение и спортивный дух», – отметили тренеры «Чайки».

Следующий этап «MAD WAVE CLASSIC-2021» состоится в Санкт-Петербурге 19-20 июня.

Источник: ЦФСН «Чайка»