РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО

Озёрские спортсменки стали победителями турнира по волейболу среди девушек

10 нояб. 2017 г., 14:40

Просмотры: 280

В ДЮСШ «Чайка» прошёл турнир по волейболу среди девушек. В нём приняли участие 4 команды, среди которых команда «Спарта» спортсменов  из Зарайска. В турнире  участвовали 33 волейболиста. Команды спортсменов ДЮСШ «Чайка» (тренер-преподаватель Виктор Прозоров) показали в игре хорошие результаты. По сообщению Самиры Мехтиевой, зам. директора, озёрские спортсмены обыграли зарайцев. В итоге 1- е место заняла команда ветеранов «Озерчанка», на 2-м месте  - команда  «ДЮСШ - 1», 3 –е место у гостей из Зарайска команды «Спарта» и на 4-м месте – команда «ДЮСШ-2». Победители и призёры награждены медалями и  грамотами. « Спортсмены отделений ДЮСШ «Чайка» участвуют в разноуровневых соревнованиях и турнирах, получают много позитива от занятий спортом, участия в турнирах. От этого и медали, и грамоты, - сказала Самира Мехтиева. – Они достойно защищают спортивную честь г.о. Озёры. На соревнованиях игра спортсменов смотрится легко, без напряжения. На самом же деле, ребята прилагают немало труда и усилий на занятиях в отделениях, чтобы быть в спортивной форме, отразить нападение противника, победить его и с честью занять спортивный пьедестал. И в этом заслуга тренеров-преподавателей. Я от души всех поздравляю».