четверг, 29 октября

ясно+9 °C

Сейчас в эфире

РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО

Озёрские спортсменки завоевали восемь золотых медалей на турнире по художественной гимнастике в Долгопрудном

14 окт. 2019 г., 10:39

Просмотры: 1755

Спортивный центр имени Алексея Гринина

Двенадцать наград, восемь из которых - золотые, завоевали озерчанки на турнире городов России по художественной гимнастике «Радужная осень» в Долгопрудном, который состоялся 12 и 13 октября.

В соревнованиях приняли участие более 400 гимнасток из Москвы, Самары, Уфы, Александрова, Сергиева Посада, Серпухова и других городов. Озёры представили воспитанницы Евгении Крюковой.

В результате многоборья победителями соревнований стали Ольга Варламова, Марина Афанасьевна, Кира Шибаева, Олеся Копицына, Анастасия Синюк, Мария Акулинушкина, Любовь Казина и Кристина Кузнецова. Серебро завоевали Виктория Холина, София Чудова и Татьяна Иванова. Третье место у Милены Яковлевой.

Поздравляем наших гимнасток с прекрасными результатами! Желаем им дальнейших успехов и большой спортивной удачи на предстоящем всероссийском турнире в Астрахани.

Источник: Спортивный центр имени Алексея Гринина