суббота, 31 октября

пасмурно+5 °C

Сейчас в эфире

РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО

Озёрские спортсмены стали победителями и призёрами первенства Московской области по настольному теннису

05 нояб. 2019 г., 13:32

Просмотры: 2795

ЦФСН «Чайка» г.о. Озёры

Воспитанники тренера-преподавателя ЦФСН «Чайка» А.Х.Ханкишиева достойно представили Озёры на первенстве Московской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2010 г.р. и моложе. По итогам квалификационных игр Дениз Якын Дениз занял 1 место, Роберт Грицков - 2 место, Максим Харитонов - 2 место.

Юные спортсмены также успешно выступили на личном первенстве Московской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2010 г.р. и моложе во Дворце спорта «Восток» в г. Орехово-Зуево. По итогам квалификационных игр первого дня в финальную сетку сильнейших попали все наши ребята. По итогам второго дня Дениз Якын занял 2 место, Роберт Грицков - 14 место, Максим Харитонов - 15 место.