воскресенье, 24 января

пасмурно+1 °C

Сейчас в эфире

РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО

Пловцы из восьми городов Подмосковья приняли участие в открытом первенстве спортцентра им.А.Гринина в Озёрах

28 окт. 2019 г., 14:07

Просмотры: 1889

Спортивный центр имени Алексея Гринина

Открытое первенство спортивного центра им. А. Гринина по плаванию состоялось в Озёрах в минувшую субботу. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из восьми городов Московской области: Воскресенска, Домодедова, Ступина, Каширы, Егорьевска, Луховиц, Зарайска, Озёр.

Воспитанники тренеров О.Б.Толкачёвой и Д.Н.Паримон спортцентра им. А. Гринина показали хорошие результаты:

- Орешникова Варвара 2011г. - 3 место на дистанции 50м в/ст и 50м н/сп;

- Назарова Дарья 2007г.р. - 2 место на дистанции 100 м в/ст;

- Сарватдинова Диана 2009г.р. - 3 место на дистанции 100 м н/сп;

- Иванников Никита 2006г.р. - 3 место на дистанции 100 м н/сп.

Пловцы тренеров-преподавателей Е.Г.Лазуткиной, И.А.Голубковой, Д.А.Усынина ЦФСН «Чайка» завоевали восемь медалей разного достоинства: 1 место -  Назарова Евгения (200 м н/сп), Киреев Семён (200 м н/сп и 200 м в/ст), Зайцева Снежана (100 м в/ст); Постнова Варвара (100 м н/сп); 2 место Назарова Евгения (200 м в/ст), Кулик Владимир (100 м в/ст); 3 место - Литвиненко Станислав (100 м в/ст).

В эстафете 4х50 м в/ст победителями стали воспитанники из Воскресенска и Каширы, призёрами - пловцы из Ступина и Домодедова.

Источник: Спортивный центр им.Алексея Гринина