пятница, 4 декабря

пасмурно-5 °C

Сейчас в эфире

РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО

Подмосковные спортсмены выиграли две бронзовые медали на чемпионате России по парусному спорту

09 авг. 2018 г., 12:37

Просмотры: 187

Министерство физической культуры и спорта Московской области

В Тольятти завершился чемпионат России по парусному спорту в международных яхт классах. В первенстве приняли участие подмосковные спортсмены.

Мастера спорта Денис Лепин и Сергей Ванин в классе «420» выиграли бронзовые медали первенства.

Первое место заняли спортсмены из Санкт-Петербурга Марк Павлов и Александр Мельников, серебро досталось Даниилу Евсеенко и Александру Евсеенко из Краснодарского края.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Совсем недавно подмосковные спортсмены стали серебряными призерами IVлетней Спартакиады, но уже в классе «470». В составе команды выступила Александра Лепина, сестра Дениса Лепина. Приятно, что семейные традиции Лепиных продолжаются».