18 янв. 2018 г., 12:18

Просмотры: 358

ДЮСШ "Чайка" г.о. Озёры

Во время зимних новогодних каникул погода не баловала обилием снега и морозов. Что делать ребятам?! Сидеть, дома играя в компьютер и смотреть телевизор?! Может быть, кто-то так и проводил свои каникулы, но только не обучающиеся ДЮСШ «Чайка»!!!

За этот период юные спортсмены вместе с тренерами приняли участие в следующих соревнованиях:

3 января в спортивной школе «Чайка» прошёл внутришкольный новогодний турнир по волейболу среди юношей.

5 января пловцы спортивной школы «Чайка» приняли участие в рождественских соревнованиях по плаванию, проходивших в спортивном центре им. Гринина и завоевали в них 6 золотых медалей, 8 серебряных медалей, 3 бронзовые медали, а также 2 бронзовые медали в эстафетном плавании.

5 января в ДЮСШ «Чайка» прошёл внутришкольный новогодний  турнир по волейболу среди девушек. В этом турнире волейболистки «Чайки» заняли 3 место.

5 января самые маленькие баскетболисты ДЮСШ «Чайка» приняли участие в «Рождественском турнире по баскетболу среди детских команд» и заняли 2 место.

6 января шахматисты ДЮСШ «Чайка» выезжали в г. Зарайск на турнир по быстрым шахматам «Рождество 2018» и привезли домой серебро и бронзу.

6 января баскетболисты приняли участие в Рождественском кубке по баскетболу в Зарайске.

9 января в ДЮСШ «Чайка» состоялись новогодние эстафеты на воде для детей.

14 января в спортивной школе «Чайка» прошло открытое Первенство по баскетболу, в котором баскетболисты ДЮСШ заняли 2 место.