Озёры. Новости

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

среда, 21 августа

ясно+25 °C

Онлайн трансляция

Спортивные соревнования и турниры провели в Озёрах в честь Дня города и Дня физкультурника

12 авг. 2019 г., 12:01

Просмотры: 4225


Спортивный центр имени Алексея Гринина

День города в Озёрах в этом году совпал с Днём физкультурника. В Озёрах в этот день состоялся ряд спортивных соревнований.

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню города, начались в спортцентре им.А.Гринина с общегородской зарядки. Затем озерчане всех возрастов приняли участие в турнирах по шашкам, шахматам и домино, соревнованиях по стритболу, лёгкой атлетике, мини-футболу, первенстве по футболу среди мужских команд, встрече сверхмарафонцев детско-юношеского легкоатлетического пробега «От Кремля к Кремлю». 

Стритбол

В соревнованиях приняли участие 5 команд.

Итоги: 1 место - «Ветераны», 2 место - «Акромион», 3 место - «Юниоры».

Домино

Итоги: 1 место - Семён Балюк, 2 место - Лиза Шлюкова.

Шашки

Итоги (до 18 лет): 1 место - Михаил Балюк, 2 место - Андрей Байбаков, 3 место - Дарья Михайлова; от 18 лет: 1 место - Павел Артюшкин, 2 место - Сергей Михайлов. 

Шахматы

Итоги (девочки): 1 место - Олеся Чурбакова, 2 место - Кристина Байбакова; мальчики: 1 место - Андрей Егоров, 2 место - Никита Михайлов, 3 место - Михаил Рогозин; от 18 лет: 1 место - Олег Макаров Олег, 2 место - Евгений Игнатов, 3 место - Сергей Стафеев.

Турнир по мини-футболу среди подростковых команд

В соревнованиях приняли участие 3 команды.

Итоги: 1 место - «Локомотив», 2 место - «Озёры», 3 место - «Спартак». 

Лучшие игроки: Илья Бажанов - лучший защитник, Егор Кольцов - лучший нападающий, Артём  Мещеряков - лучший вратарь.

Турнир по мини-футболу среди детских команд

В турнире приняли участие 4 команды: "Озёры-1", "ЦПЮФ Коломна", "Совхоз "Озёры", "Озёры-2". 

Итоги: 1 место - "Совхоз "Озёры", 2 место - "Озёры-1", 3 место - "ЦПЮФ Коломна". 

Лучшие игроки: Арсений Гордеев - лучший защитник, Александр Ковылин - лучший нападающий, Кирилл Сергеев - лучший вратарь.

Лёгкая атлетика

В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов. 

Итоги (дистанция 60 м, девочки 2012 г.р.): 1 место - Екатерина Алпатова, 2 место - София Товпинец; мальчики 2012 г.р.: 1 место - Сергей Алескин; дистанция 100 м, девочки 2009-2007 г.р.: 1 место - Мария Алескина; 2 место - Диана Сарватдинова; 3 место - Ольга Алескина; мальчики 2009-2007 г.р.: 1 место - Александр Крамин; девочки 2006-2005 г.р.: 1 место - Татьяна Головлева; мальчики 2006-2005 г.р.: 1 место - Александр Алпатов; девочки 2004-2002 г.р.: 1 место - Дарья Бирюкова; 2 место - Анастасия Сидорова; мальчики 2004-2002 г.р.: 1 место - Иван Алескин; дистанция 800 м, женщины 36-55 лет: 1 место - Лариса Крамина; дистанция 2000 м, мужчины, 18-35 лет: 1 место - Иван Захаров, 2 место - Роман Сидоренко; 3 место - Норик Бабаян; мужчины 36-55 лет: 1 место - Дмитрий Алескин.

Через городской округ Озёры прошёл маршрут Сверхмарафона легкоатлетического пробега "От Кремля к Кремлю". Участников мероприятия в торжественной обстановке на стадионе им. А.Гринина поприветствовали начальник отдела социальной политики администрации г.о. Озёры Татьяна Уварова и президент Московской областной общественной организации «Сверхмарафонцы – за здоровый образ жизни» Сергей Супрунюк.

14.jpg

13.jpg

12.jpg

11.jpg

10.jpg

9.jpg

7.jpg

6.jpg

5.jpg

4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Самое читаемое

vshature