Яндекс.Погода

среда, 21 октября

облачно с прояснениями+1 °C

Сейчас в эфире

РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО

Спортивные выходные ДЮСШ «Чайка»

21 февр. 2018 г., 10:18

Просмотры: 340


ДЮСШ "Чайка" г.о. Озёры

17 февраля в спортивной школе «Чайка» прошел 4 тур Чемпионата Юго-востока МО группы «А» (любительская лига) по волейболу среди женских команд.

В конце соревновательного дня, подводя итог интересных и напряженных встреч между пятью командами этой группы, Озёрские волейболистки, обучающиеся ДЮСШ «Чайка» у тренера-преподавателя В.И. Прозорова, заняли 2 и 3 места.

Положение команд перед заключительным пятым туром:

«Спарта», г.о. Луховицы – 20 очков,

ДЮСШ «Чайка-1», г.о. Озёры – 13 очков,

ДЮСШ «Чайка-2», г.о. Озёры – 11 очков,

СК «Авангард-2», г.о. Коломна – 11 очков,

СК «Химик», г.о. Воскресенск – 5 очков.

3.JPG

2.JPG

17 февраля обучающиеся в секции лыжных гонок у тренеров-преподавателей Семёновых И.Л. и В.Б. выезжали в Одинцово на Кубок Федерации МО IV тур, на призы героя России Ларисы Лазутиной. Она лично приветствовала всех участников, воодушевляя юных лыжников перед стартом.

В соревнованиях приняли участие лыжники двух возрастных категорий: 2006 г.р. и моложе и 2004 - 2005 г.р. Дистанция 3 км классическим ходом.

Четверо обучающихся ДЮСШ «Чайка» повысили своё мастерство, выполнив новые спортивные разряды: Долматов М. выполнил 3 взрослый разряд, Козлов Матвей - 2 юношеский разряд,  Буянова Анастасия - 2 взрослый разряд,  Шаманская Дарья – 2 взрослый разряд.

А также 17 февраля обучающиеся шахматной секции  ДЮСШ «Чайка» под руководством тренера-преподавателя Е.А. Поволоцкой приняли участие в квалификационном турнире в г. Коломне, группа «В».

Двое учеников привезли домой заслуженные награды:

1 место – Егоров Андрей,

2 место – Плешаков Никита.

9.JPG

8.JPG

18 февраля, в Прощёное Воскресенье, в спортивной школе «Чайка» состоялась матчевая встреча по настольному теннису между спортсменами из городов Ступино, Егорьевска и Озёры, который представили обучающиеся ДЮС «Чайка» тренеров-преподавателей Ханкишиева А.Х., Мехтиевой С.Н., Строкиной Н.Н.

Встречи прошли в нескольких возрастных категориях: старшая (девушки, юноши), юниорки, юниоры, младшая (девочки, мальчики).

По итогам соревнований наши теннисисты завоевали следующие места:

Старшая возрастная категория среди юношей:

1 место – Орлов Дмитрий,

2 место – Младшев Артём,

3 место – Макаров Иван.

Старшая возрастная категория среди девушек:

3 место – Марина Виктория.

Юниорки:

3 место – Федорова Дарья.

Юниоры:

3 место – Власов Никита.

Младшая возрастная категория среди мальчиков:

2 место –  Младшев Влад,

3 место – Грицков Роберт.

Младшая возрастная категория среди девочек:

1 место – Самсонова Юля,

2 место – Федорова Анна,

3 место – Федорова Марина.

Победители и призёры были награждены медалями, грамотами, познавательными книгами.

10.JPG

6.jpg

11.JPG

7.jpg

18 февраля в посёлок Непецино выезжали озёрские самбисты, обучающиеся спортивной школы «Чайка" тренеров преподавателей Марфина Е.В. на открытое Первенство Коломенского городского округа по борьбе самбо, посвященное «Дню защитника Отечества».

На этом первенстве Вафиева Дилара в весовой категории до 30 кг завоевала бронзовую медаль!

4.JPG

5.JPG

Поздравляем всех спортсменов и тренеров с новыми победами!  

vshature