Яндекс.Погода

четверг, 21 марта

небольшой дождь+3 °C

Онлайн трансляция

Спортсмены ЦФСН "Чайка" г.о. Озёры показали хорошие результаты на Международном турнире по плаванию

14 марта 2019 г., 12:05

Просмотры: 2957

ЦФСН "Чайка" г.о. Озёры

Пловцы ЦФСН «Чайка» в составе 12 человек приняли участие в традиционном ХХХVIII международном турнире по плаванию памяти первого директора новополоцкого НПЗ О.А.Ктаторова в г.Новополоцке (Беларусь).

Более 600 спортсменов, воспитанников СШОР, ДЮСШ городов Беларуси, Латвии, Литвы, Польши, России, боролись за призовые места в каждом виде программы и многоборье. Соревнования проходили в 50-метровом бассейне на базе Дворца водного спорта «Садко».

Победители определялись в каждом виде программы и в многоборье, по сумме трёх дистанций. Многоборье награждалось до 6 места. Победителям и призёрам вручались грамоты, медали, а также ценные подарки.

Воспитанники тренеров-преподавателей Голубковой И.А., Усынина Д.А., Лазуткиной Е.Г. показали достойные результаты, несмотря на высокую конкуренцию. По итогам турнира Евгения Н. (тренер Голубкова И.А.) заняла два первых места на дистанциях 100 и 200 н/спине и 6 место в многоборье, Варвара П. (тренер Усынин Д.А.)  – третье место на дистанции 100 н/сп.

Как отметили тренеры-преподаватели наших пловцов, турнир прошёл в очень доброй и дружественной обстановке, у ребят осталось много положительных эмоций и впечатлений.