пятница, 30 октября

пасмурно+7 °C

Сейчас в эфире

РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО

Спортсмены ЦФСН «Чайка» заняли шесть призовых мест на открытом первенстве по плаванию в Электростали

02 апр. 2019 г., 8:33

Просмотры: 2634

ЦФСН "Чайка" г.о. Озёры

Более 400 юных пловцов в возрастных категориях от 2009 до 2002 г.р. из Владимира, Иванова, Москвы и городов Московской области приняли участие в открытом первенстве КСК «Кристалл» по плаванию в Электростали 30 марта.

Воспитанники тренеров-преподавателей ЦФСН «Чайка» Е.Г.Лазуткиной и И.А.Голубковой показали на соревнованиях отличные результаты. На дистанции 100 м батт. Владимир Кулик занял 2 место, Альберт Шарипов – 3 место. На дистанции 100 н/спине первые места заняли Евгения Назарова и Мадлен Шарипова, Боброва Евгения заняла 2 место. На дистанции 100 м брасс. Снежана Зайцева оказалась второй. Для ребят младшего возраста это был хороший соревновательный опыт. Молодцы! Желаем спортивного роста и новых побед!

3c72cbeb-48c0-4f14-a2d8-ce6bcbe8a641.JPG

b6cebe08-9389-46ac-a2ca-4332f53f79a7.JPG