Яндекс.Погода

понедельник, 18 декабря

пасмурно0 °C

Онлайн трансляция

В Озёрах прошёл областной турнир по настольному теннису, посвящённый памяти тренера-преподавателя М.Г.Адрианова

05 апр. 2017 г., 10:00

Просмотры: 210

Областной турнир по настольному теннису, посвящённый памяти тренера-преподавателя М.Г.Адрианова, прошёл в ДЮСШ «Чайка». В турнире участвовали спортсмены в двух возрастных категориях. 150 спортсменов из Озёр, Ступина, Зарайска, Коломны, Жуковского, Домодедова, Скопина, Рязани, Реутова, Егорьевска, Ряжска состязались за первые места в турнирной таблице. Сильные соперники затруднили озерчанам путь к полной победе  в  соревновании, однако, по данным Самиры Мехтиевой, зам. директора ДЮСШ «Чайка», среди мужчин 1-е место занял Михаил Петров, на 3-м месте – Азер  Ханкишиев. Среди женщин 1-е место – у Светланы Прокудиной, 2-е место заняла Екатерина

Алипова. Места в возрастной категории среди юношей 2000-2002г.р распределились следующим образом: на 2-м месте Дмитрий Орлов, 3-е место –  у Сергея  Горпенюка. Среди девушек в этой возрастной категории 3-е место заняла Ирина Туманова.

Участники награждены грамотами, медалями и сладкими призами, а главным призом стало  хорошее весеннее настроение.