Яндекс.Погода

воскресенье, 24 сентября

ясно+14 °C

Онлайн трансляция

Юные спортсмены ДЮСШ «Чайка» г.о.Озёры приняли участие в региональном соревновании по настольному теннису на Кубок главы г.п.Луховицы

11 нояб. 2016 г., 14:35

Просмотры: 114

Озёрские теннисисты ДЮСШ «Чайка» показали хорошие спортивные результаты в региональном соревновании по настольному теннису на Кубок главы г.п. Луховицы.

В г.п. Луховицы прошло региональное соревнование по настольному теннису на Кубок главы, в котором приняли участие 110 спортсменов из городов Подмосковья, Рязани. Среди них были  юные спортсмены ДЮСШ «Чайка» г.о. Озёры, воспитанники тренера-преподавателя А.Х.Ханкишиева. Как отметила С.Н.Мехтиева, зам директора ДЮСШ «Чайка», озёрские  теннисисты показали хорошие спортивные результаты. В возрастной категории от 18 и старше 1 место заняли  А.Х.Ханкишиев, Д.Ханкишиева, на 2 месте – И.Туманова. В возрастной категории до 18 лет 4 место заняли Д.Орлов и У.Ваник. Администрация  ДЮСШ «Чайка» благодарит родителей семей Ваник и Телелясовых за предоставленный транспорт и организацию доставки  озёрских спортсменов на соревнование.