РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО

"Золотая осень" принесла озёрским пловцам из ДЮСШ "Чайка" более 20 наград различного достоинства

15 нояб. 2018 г., 10:05

Просмотры: 175

Обучающиеся  ДЮСШ «Чайка» вновь стали участниками открытого  первенства г.о. Луховицы по плаванию «Золотая осень».

В соревнованиях принимали участие 5 команд из Московской области: Зарайск, Коломна, Луховицы, пос. Газопроводск, Озёры, всего   250 пловцов.

Программа соревнований включала заплывы на 50-ти метровые дистанции вольным стилем, брассом, на спине, баттерфляем.

Соревнования личные. Каждый участник имел право стартовать на не более двух дистанциях. Победители и призёры в каждой возрастной группе награждались грамотами и медалями по наилучшему результату. Победители и призёры в эстафетном плавании - кубками и грамотами.