16 марта 2021, 13:54
Озерчане вошли в пятёрку лучших на первенстве Московской области по плаванию
Фото: ЦФСН «Чайка»
С 10 по 14 марта в г. Руза во дворце водных видов спорта проходило первенство Московской области по плаванию – отбор на всероссийские соревнования и первенство России.
В турнире участвовали 680 пловцов в составе 48 команд Московской области. Озëры представляли учащиеся спортшколы «Чайка» – воспитанники тренеров-преподавателей Е.Г.Лазуткиной, И.А.Голубковой, Д.А.Усынина: Виктория Блинова, Софья Журавлёва, Олеся Хотулёва, Альберт Шарипов, Ольга Белоусова, Наталья Лебедева, Семён Киреев, Данила Телешевский, Владимир Кулик, Станислав Литвиненко.
Наши спортсмены выступили достойно: не было ни одной дисквалификации, а судейство было строгим. Младшие пловцы соревновались на 4 дистанциях: 100 м, 200 к/пл и 800 в/ст. Старшие – на 4 дистанциях по выбору.
По итогам соревнований: Семён Кирееа занял 5 место на дистанции 50 м баттерфляем, Альберт Шарипов – 5 место на дистанции 100 м брассом, также на этой дистанции он выполнил 1 спортивный разряд.
Остальные наши участники подтвердили свои разряды и улучшили прошлые достижения на длинной воде.
Источник: ЦФСН «Чайка»
02 февраля 2023, 10:32
Андрей Воробьев наградил военнослужащих Софринской бригады, принимавших участие в СВО
02 февраля 2023, 10:31
В Подмосковье появится аква-ферма по выращиванию королевских креветок
02 февраля 2023, 10:15
Вопросы с брошенными автомобилями и незаконной рекламой решили сотрудники территориальной безопасности Коломны
02 февраля 2023, 10:14
Коломенцы завоёвывают призовые места на Всероссийской олимпиаде школьников
02 февраля 2023, 10:13
В Подмосковье расширена губернаторская программа газификации: добавлены 7 населенных пунктов Городского округа Коломна
02 февраля 2023, 10:12
Открытые всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей» пройдут в Коломне
02 февраля 2023, 10:00
В Озёрах спасли косулю, которая застряла в ледяном плену посередине Оки