18 ноября 2021, 14:37
Более 150 рабочих задействованы в строительстве пристройки к школе в деревне Люберец
Строительство учебного корпуса к школе № 59 на улице Заречной в деревне Марусино городского округа Люберцы вышло на завершающий этап вышло, для сдачи объекта до конца года привлечены дополнительные силы, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.
«В настоящее время на объекте более 150 рабочих и 2 единицы техники. Завершаются работы по внутренней отделке помещений, монтаж инженерных сетей, работы по благоустройству. Ведется поставка мебели и оборудования», - говорится в сообщении.
Новый учебный корпус сможет принять 400 учеников средних и старших классов.
В здании на площади более 9 тыс. кв. м разместятся просторные светлые классы, лаборатории и мастерские, спортивный и актовый залы, столовая с пищеблоком, медицинский кабинет, административные и вспомогательные помещения. Пристройка соединена с основным блоком школы теплым переходом.
На прилегающей территории появились беговые дорожки, спортивные и игровые площадки, а также места для отдыха и проведения общешкольных мероприятий.
Ввод объекта в эксплуатацию намечена на декабрь 2021 года.
Новые школы, детсады и образовательные комплексы: что построят в Подмосковье до 2025 года>>
27 марта 2023, 17:10
Сократить продолжительность рабочих часов по пятницам предложили в Госдуме
27 марта 2023, 13:08
Своевременная оплата долга — гарантия отмены принудительных мер
27 марта 2023, 13:05
Андрей Воробьёв поручил усилить помощь участникам СВО
27 марта 2023, 12:56
Андрей Воробьёв: «У нас есть все ресурсы, чтобы привести территории после зимы в порядок»
27 марта 2023, 10:08
Конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды пройдёт в восьмой раз
27 марта 2023, 10:04
Вице-премьер – глава Минпромторга Денис Мантуров посетил Коломенский завод и провел совещание по вопросам дизелестроения
27 марта 2023, 08:19
Людмила Бухтиярова вывела самую верную формулу счастья: нужно искренне любить жизнь