13 декабря 2021, 16:04
Проект ФОКа в Мытищах получил положительное заключение экспертизы
Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектно-сметной документации физкультурно-оздоровительного комплекса в селе Марфино в городском округе Мытищи, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
«Документация, по которой получено положительное заключение, разработана для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным спортивным залом. Ввод нового объекта спорта в эксплуатацию намечен на 2022 год», - сказал министр строительного комплекса региона Владимир Локтев.
ФОК будет представлять собой двухэтажное здание общей площадью почти 2,6 тыс. кв.м. В нем разместятся спортивный и тренажерный зал, зал для единоборств с раздевалками и душевыми, тренерские и медицинские кабинеты, а также кафе, административным и вспомогательные помещения.
На прилегающей территории будут проведены работы по комплексному благоустройству и озеленению. Здесь появится парковка на 53 машиноместа, в том числе для маломобильных групп населения, будут оборудованы зоны отдыха для посетителей и велопарковка.
Объект будет построен в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры».
Физкультура для всех и бесплатно: как в Подмосковье работает проект «Открытый стадион»>>
31 марта 2023, 16:42
Озерчане могут принять участие в фестивале анимационного кино «Весенний мультипарад»
31 марта 2023, 16:29
Российский актер со своими родными помог подмосковной пенсионерке
31 марта 2023, 10:42
Волонтеры Молодежного центра «Озеры» приняли участие в открытие первичного отделения «Движение первых»
31 марта 2023, 10:37
Щенок Куба, спасенный из зоны СВО, ищет новый дом
31 марта 2023, 10:34
С 1 апреля озерчане могут проголосовать за территорию на которой будет установлено уличное освещение
31 марта 2023, 10:32
Временно остановлено движение теплохода на переправе
31 марта 2023, 08:22
Промышленный образовательный кластер зарождается в нашем городском округе