10 марта 2021, 17:23
Более 200 нарушений содержания средств наружного освещения устранили в Подмосковье
Госадмтехнадзор Московской области продолжает плановую специальную операцию «Свет», в рамках которой инспекторы наблюдают за состоянием и содержанием объектов наружного освещения, сообщает пресс-служба ведомства.
«В результате спецоперации «Свет» в Подмосковье по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора было устранено 203 нарушения в содержании средств наружного освещения в различных муниципальных образованиях Московской области», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Он отметил, что наибольшее количество нарушений устранили в городских округах: Одинцовский, Подольск, Балашиха, Красногорск, Химки, Коломна, Сергиево-Посадский, Дмитровский и Долгопрудный.
Куда жаловаться на плохое освещение улиц в Подмосковье>>
30 января 2023, 10:23
Пять подмосковных боксеров в составе сборной России примут участие в международном турнире в Марокко
30 января 2023, 10:20
Масштабная лыжная гонка для любителей и профессионалов прошла в Подмосковье
30 января 2023, 09:59
Подмосковные компании примут участие в международной выставке в ОАЭ
30 января 2023, 09:53
В Коломне провели соревнование «Кубок Союза конькобежцев России» среди спортсменов средних и старших групп населения
30 января 2023, 09:51
Детский духовой оркестр Городского округа Коломна отметил 45-летний юбилей
29 января 2023, 12:55
Будущие десантники приняли военную присягу в Коломне
29 января 2023, 12:54
Детский духовой оркестр Городского округа Коломна отметил 45-летний юбилей