01 апреля 2021, 16:52
Фестиваль анимационных фильмов «Весенний мультипарад» пройдет в Подмосковье
В 17 городских округах Подмосковья на 47 закрытых площадках в апреле состоятся кинопоказы фестиваля анимационных фильмов «Весенний мультипарад», сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.
«Фестиваль представляет собой широкий открытый смотр новейших российских мультфильмов – номинантов и призеров VIII Всероссийской акции "Открытая Премьера" и XXVI Открытого российского фестиваля анимационного кино в Суздале – важнейшего профессионального конкурса анимации страны. Зрителям будут представлены шесть программ, по две программы на аудитории 0+, 6+ и 12+», – говорится в сообщении.
Фестиваль на территории Подмосковья проводится при поддержке Министерства культуры Московской области и ГАУ МО «Мособлкино».
Юные зрители региона встретятся с уже полюбившимися героями анимационных сериалов, а также новыми анимационными персонажами, которые познакомят их с веселыми, добрыми, интересными и поучительными историями.
Вход на все показы и мероприятия фестиваля бесплатный. Подробности о месте и времени проведения показов – на официальных интернет-ресурсах учреждений.
Какие санитарные правила действуют в музеях Подмосковья. Инфографика>>
27 января 2023, 10:14
Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас»: ценой спуска со стихийной горки может стать ваше здоровье
27 января 2023, 10:12
Вместе с сотрудниками лесничеств и полицейскими контролировать ситуацию будут и добровольные помощники
27 января 2023, 10:01
Коломенские студенты провели свой главный праздник в Конькобежном центре «Коломна»
27 января 2023, 10:00
40 жителей округа приняли участие в Дне мужского здоровья
27 января 2023, 09:59
Планы по благоустройству зоны отдыха на берегу Коломенки у кремля обсудили с жителями
27 января 2023, 09:58
«Россети Московский регион» обеспечили мощностью новую поликлинику в Коломне
26 января 2023, 17:57
Опасные для здоровья объекты демонтированы под контролем судебных приставов