28 декабря 2021, 09:16
Суд поддержал решение УФАС о признании АО «Одинцовская теплосеть» нарушившим закон о закупках
Арбитражный суд Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о нарушении АО «Одинцовская теплосеть» закона о закупках, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Ранее в управление поступила жалоба ООО "ЭкоТестЭкспресс" на действия АО "Одинцовская теплосеть" при проведении аукциона в электронной форме на оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований качества сточной воды на очистных сооружениях для нужд заказчика в 2021 году», - сообщается в материале.
По результатам рассмотрения, управление признало жалобу ООО «ЭкоТестЭкспресс» обоснованной.
Не согласившись с решением, заказчик обратился в суд.
Арбитражный суд Москвы отказал АО «Одинцовская теплосеть» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.
27 марта 2023, 17:10
Сократить продолжительность рабочих часов по пятницам предложили в Госдуме
27 марта 2023, 13:08
Своевременная оплата долга — гарантия отмены принудительных мер
27 марта 2023, 13:05
Андрей Воробьёв поручил усилить помощь участникам СВО
27 марта 2023, 12:56
Андрей Воробьёв: «У нас есть все ресурсы, чтобы привести территории после зимы в порядок»
27 марта 2023, 10:08
Конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды пройдёт в восьмой раз
27 марта 2023, 10:04
Вице-премьер – глава Минпромторга Денис Мантуров посетил Коломенский завод и провел совещание по вопросам дизелестроения
27 марта 2023, 08:19
Людмила Бухтиярова вывела самую верную формулу счастья: нужно искренне любить жизнь