10 декабря 2021, 10:01
Суд поддержал решение УФАС внести ООО «Дельтапром» в реестр недобросовестных поставщиков
Арбитражный суд Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о включении сведений в отношении ООО «Дельтапром» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение администрации городского округа Красноармейск о внесении сведений в отношении ООО «Дельтапром» в реестр недобросовестных поставщиков по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на оказание услуг по выполнение работ по устройству ограждения из решетчатых панелей территории хоккейного корта», - говорится в сообщении.
По результатам рассмотрения обращения, управление признало действия ООО «Дельтапром» не соответствующими закону, сведения в отношении общества подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков.
Не согласившись с указанным решением, ООО «Дельтапром» обратилось в суд.
Арбитражный суд Москвы отказал ООО «Дельтапром» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.
31 марта 2023, 16:42
Озерчане могут принять участие в фестивале анимационного кино «Весенний мультипарад»
31 марта 2023, 16:29
Российский актер со своими родными помог подмосковной пенсионерке
31 марта 2023, 10:42
Волонтеры Молодежного центра «Озеры» приняли участие в открытие первичного отделения «Движение первых»
31 марта 2023, 10:37
Щенок Куба, спасенный из зоны СВО, ищет новый дом
31 марта 2023, 10:34
С 1 апреля озерчане могут проголосовать за территорию на которой будет установлено уличное освещение
31 марта 2023, 10:32
Временно остановлено движение теплохода на переправе
31 марта 2023, 08:22
Промышленный образовательный кластер зарождается в нашем городском округе