Сейчас в эфире
РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО
03 авг. 2015 г., 14:41
Просмотры: 323
Фестиваль «Пикник в Кремле» пройдёт в четвертый раз в исторической части подмосковной Коломны 23 августа. По данным пресс-службы фестиваля, на нём ожидается более 15 тысяч посетителей и 54 компании-участника.
В этом году фестиваль вышел не только из рамок семейного фестиваля, но и территориально - из Кремля. В 17:00 творческий хаос плавно переместится в сквер им. Зайцева, где всех ждут танцы, музыка и кино под открытым небом! Гостям будут доступны спортивные, музыкальные, арт- и другие развлечения, пройдут кинопоказы под открытым небом и танцы. Будут работать фуд-корт, маркет, фотолокации, зоны отдыха и интерактивные площадки.
Гости фестиваля попадут не просто на праздник, а в идеальное городское пространство, где каждый сможет найти развлечение для себя и одновременно стать частью сообщества, вокруг чего и формируется среда.
Адрес: г. Коломна, Коломенский кремль.
Время: 12.00-23.00.