Сейчас в эфире
РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО
13 дек. 2019 г., 11:06
Просмотры: 1177
http://in-kolomna.ru/
«Летом в Сочи, зимой – в Пирочи» - под таким девизом 15 декабря Центр досуга и культуры «Пирочи» Коломенского городского округа приглашает всех желающих на открытый предновогодний фестиваль «Ёлки».
«Если летом в Сочи едут за теплым морем и жарким солнцем, то зимой в Пирочи – за сказочной атмосферой и предновогодним настроением. Ведь до самого волшебного и таинственного праздника остается совсем немного времени. А к волшебству нужно готовиться заранее!
У вас будет уникальная возможность окунутся в праздничную атмосферу Нового года!
Здесь каждый участник сможет сделать небольшие сюрпризы своими руками для родных и друзей, приобрести искусственные ёлки с большой скидкой, выбрать уникальные новогодние подарки и украшения для дома!
Лучшие конкурсы, игровые и спортивные площадки, мастер-классы, выставка самых оригинальных ёлочек и рождественских венков, парад Дедов Морозов и Снегурочек, сказочных персонажей – всё это и много другое ждёт гостей праздника на открытом предновогоднем фестивале «Ёлки».
Помните! Новогодние чудеса происходят только с теми, кто к ним готов!» – рассказали организаторы фестиваля.
Начало мероприятия в 12.00.
Адрес: Московская обл., Коломенский г.о., с. Пирочи, ул. Центральная - 5, ЦДиК «Пирочи»).
Вход свободный!
Источник: сайт газеты «Коломенская правда»