Сейчас в эфире
РАДИО 1 - ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО
15 марта 2019 г., 10:48
Просмотры: 420
Публикации из архивных подшивок прошлых лет вызывают большой интерес у читателей – об этом свидетельствуют ваши звонки, письма, личные пожелания. Что-то подзабыто, а что-то запомнилось старожилами на долгие годы. Поэтому и в этом году приглашаем вас в путешествие во времени. Итак, о чём думали, чем жили озерчане 10, 20, 50 лет назад? О чем писала наша газета в то время?
Сегодня перед вами – заметка из архивной подшивки 1974 года.
№ 36 от 14 марта 1974 года
Наказаны за срыв показа кинокартины
6 марта во Дворце культуры был сорван показ кинокартины. Это случилось по вине механика Хромова, который на работе был в нетрезвом состоянии и вёл себя недостойно. Хромов из Дворца культуры уволен и привлекается к ответственности.
За ослабление контроля над работой сотрудников директору Дворца культуры коммунисту В.А.Летошневу партком комбината «Рабочий» объявил строгое партийное взыскание.
Встреча с киноактрисой
19 марта в 17 часов в зрительном зале Дворца культуры состоится творческая встреча озёрцев с народной артисткой РСФСР, исполнительницей главных ролей в кинофильме «Женщины», многосерийном телеспектакле «День за днём», первой исполнительницей популярных песен «Стою на полустаночке», «Ромашки спрятались» Ниной Сазоновой. В программе – фрагменты из фильмов, исполнение песен.
Билеты продаются в кассе ДК.